Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Männer am Flussufer, signiert A. L. Mielich, Pastell auf Papier, 49 x 74 cm, gerahmt, beschädigt, (Kratzer), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Alphons Leopold Mielich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |